Найдите t (m=28-49) (n=115+m) (k=2n-100) (l=-22+k) (s=l+33) (t=-4+s)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:24
    0
    M=-21. n=115 + (-21) = 94. k=2*94-100=188-100=88. l = (-22) + 88=66. s=66+33=99. t = (-4) + 99=95. Ответ: 95.