Упростить 110y-21y 15b-b+4b

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:46
    0
    110y-21y=89 у

    15b-b+4b=14b+4b=18b
  2. 24 июля, 02:55
    0
    1) 110 у-21 у = у * (110-21) = 89 у

    15b-b+4b = b * (15+4) - b=19b-b=18b