Реши уравнения. 7 * (72 + k) - 448=959,110y-65y-111=204+90

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:16
    0
    110 у-65 у-111=204+90

    45 у=204+90+111

    45 у=405

    у=405:45

    у=9
  2. 23 декабря, 01:32
    0
    505+7k-448=959

    56+7k=959

    7k=903

    k=129

    45y=405

    y=9