Какое число надо разделить на 9 что бы получилось 9 и остаток 6

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:41
    0
    Чтобы узнать число, нужно сделать обратное действие от условия.

    9 * 9 + 6 = 81 + 6 = 87

    Это число - 87.
  2. 27 апреля, 19:17
    0
    Получилось 87

    87:9=9 (ост. 6)