Найдите сумму координат вектора A+B (10; 3) (-3; 10)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:00
    0
    A+B = (10; 3) + (-3; 10) = (10 + (-3) ; 3+10) = (7; 13)