На курсах англизкого языка занимает 200 человек. детей в 4 раза меньше, чем взрослых. сколько взрослых и скольлко детей занимается на этих курсах?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:39
    0
    1) 200:5=20 (ч.) детей

    2) 200-20=180 (ч.) взрослых

    Ответ: 20 детей и 180 взрослых.