Найдите 36%от числа 20

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:58
    0
    36% от 20=20*36/100=7,2
  2. 24 января, 02:51
    0
    20:100*36=7,2

    1) 20:100=0,2

    2) 0,2*36=7,2

    Ответ: 7,2