На даче у айтен росло 30 кустов. Из них 1/2 составляют крсные 1/6 белые 1/3 фиолетовые.

1

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:44
    0
    30:2*1=15 (красный)

    30:6*1=5 (белые)

    30; 3*1=10 (фиолетовые)