Выполнить действие (11 целых 2/3-8 целых 3/4) + (3 целых 1/3+2 целых 5/6) - 4 целых 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:36
    0
    (11 целых 9/24 - 8 целых 18/24) + (3 целых 8/24 + 2 целых 20/24) - 4 целых 14/24 = (10 целых 33/24 - 8 целых 18/25) + (3 целых 8/24 + 2 целых 20/24) - 4 целых = 2 целых 25/24 + 6 целых 28/24 - 4 целых 14/24 = 3 целых 1/24 + 7 целых 4/24 - 4 целых 14/24 = 10 целых 5/24 - 4 целых 14/24 = 9 целых 33/28 - 4 целых 14/24 = 5 целых 19/24