Выполнить действие:

А) 4/5*7/9 б) 3/5*5/12

В) 4*5/9 г) 6/11 * 3 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:01
    0
    А 28/45 б 3/12=1/3 в 2 целых 2/9 г 3 8/10 = 3 4/5