Одна пятая часть всех животных в зоопарке крокодила Гены составляет птицы Сколько всего животных зоопарка Если птицы 8

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:54
    0
    8 х 5 = 40 (ж.)

    Ответ 40 животных всего в зоопарке
  2. 15 февраля, 03:17
    0
    8=1/5 8*5=40 Ответ: 40 животных