Решить производную f (x) = sin (2x-П/3)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:07
    0
    Fx=sin (2x-pi/3)

    f'x=cos (2x-pi/3) * 2=2*cos (2x-pi/3)