Помоги решить уравнение.

75.880: (n-29.965) = 70

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:59
    0
    75880: (n-29965) = 70

    n-29965=75880:70

    n-29965=1084

    n=29965+1084

    n=31049

    75880: (31049-29965) = 75880:1084=70
  2. 27 декабря, 06:48
    +1
    75.880: (n-29.965) = 70

    n-29.965=75.880:70

    n-29.965=1.084

    n=1.084+29.965

    n=31.049