Расположите числа в порядке возрастания 1/6; -2/3; -5/6; -8/9

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:37
    0
    Приведём все числа к общему знаменателю (18)

    1/6=3/18; - 2/3=-12/18; - 5/6=-15/18; - 8/9=-16/18