Найдите значения выражения (m+185) - (193-n), если m=355, n=45

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:12
    0
    540-148=392

    ...
  2. 9 декабря, 13:56
    0
    (m+185) - (193-n), если m=355, n=45 (355+185) - (193-45) = 540-148=392