Среднее арифметическое 2 чисел равно 6.8 первое число равно 9.3 найдите 2 число

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:41
    0
    Примем искомое число равным - х. тогда (9,3 + х) / 2 = 6,8

    9,3 + х = 13,6

    х = 13,6 - 9,3

    х = 4,3
  2. 19 июня, 22:42
    0
    9,3 число

    и 4,3 число