1-9/16:3/8-1/8=найти значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:23
    0
    1-9/16:3/8-1/8=-5/8

    1) 9/16:3/8=1 1/2

    2) 1-1 1/2=-1/2

    3) - 1/2 - 1/8=-5/8