Помогите решить пример (3√2) во второй

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:00
    0
    (3√2) ²=9*2=18

    !
  2. 17 ноября, 17:20
    0
    (3√2) ^2=9*2=18

    я тоже это прохожу)