Выполните действие: а) 23,6 - (4,5+12,65) - 3,7; б) (18,8-3,75) - (4,7+0,38)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:24
    0
    А) 23,6 - (4,5+12,65) - 3,7 = а) 23,6-17,15-3,7=6,45-3,7=2,75

    б) (18,8-3,75) - (4,7+0,38) = 15,05-5,08=9,97