Решить уравнение

37,3-6*х=28,9

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:57
    0
    37,3-6 Х=28,9

    37,3-28,9=6 Х

    6 Х=8,4

    Х=8,4:6

    Х=1,4
  2. 26 марта, 17:15
    0
    37,3 - 6*х = 28

    6*х = 37,3 - 28

    6*х = 9,3

    х = 9,3 / 6

    х = 1,55