28:5 с остатком какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:54
    0
    Ответь 5 и 3 остаток больше нечего сказать)))
  2. 6 августа, 07:12
    0
    28:5=5 (ост. 3)

    5*5=25

    28-25=3