Ученик купил тетрадей в клетку в 3 больше чем тетрадей в линейку причин их было на 18 больше чем тетрадей в линейку сколько всего тетрадей купил ученик

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:25
    0
    18:2*3=27 (в клетку)

    18:2=9 (в линейку)

    27+9=36 тетрадок