3 километра 39 метров плюс 69860 дециметров перевести в метры и сантиметры

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:23
    0
    3 километра=3000 метров = 300000 сантиметров + 39 метров = 3900 сантиметров 300000 + 3900=303900+69860 дециметров = 6986 метров = 698600 сантиметров = 303900 + 698600 сантиметров = 1002500 сантиметров
  2. 24 марта, 11:51
    0
    3000+39+6,986=10,025 (м) 1,002,500 (см)