У девочки есть одна сестра, а братьев на 2 больше, чем сестёр. Сколько всего детей в семье?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:07
    0
    В семье 6 детей.

    так как сестер 2 а братьв 4

    2+4=6
  2. 10 июля, 20:00
    0
    У девочки есть сестра, значит сестёр две а братьев на два больше значит 2+2=4 брата значит мы к сест рам прибавляем братьев 4+2=6 всего детей