Найдите значение велечины, 10% которые равны 4,2 ц. 1) 42, ц. 2) 42 ц. 3) 0,42 ц. 4) 0,042 ц.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:27
    0
    42 ц ответ под цифрой 2. 0,1=4,2, а 1=х х=4,2/0,1=42/1=42