Вычислите 3/8+2/3-1/12 отмечаю как лучший ответ!

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:53
    0
    8/24+16/24+2/24=26/24
  2. 23 декабря, 13:07
    0
    3/8+2/3-1/12=9/24+16/24-2/24=23/24