Нти закономерность в записи чисел 15,8,13,6,11 ...

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:07
    0
    15-7=8

    8+5=13

    13-7=6

    6+5=11 и т. д. последовательно отнимая 7 и прибавляя 5