Площадь основания конуса равна 9π см2, а его объем - 12π см3. Найдите высоту конуса.

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:38
    0
    S = πr2

    V = 1 / 3 x πr x h = S / 3 x h

    h = 3 x V / S = 3 x 12 / 9 = 4.