Сколько: 1) шестых долей; 2) восемых долей; 3) десятых долей содержится а 1_2? запишите в виде дроби

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:27
    0
    6*1/2=3

    8*1/2=4

    10*1/2=5