Найдите значение выражения (3/7-1/4) + (2/3-3/5) + 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:43
    0
    (3/7-1/4) + (2/3-3/5) + 0,8 = (12/28-7/28) + (10/15-9/15) + 8/10=5/28+1/15+4/5=

    =75/420+28/420+336/420=439/420=1 19/420