Найдите значение выражения 0,6 * (-10) ³+50

80+0,9 * (-10) ³

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:32
    0
    0,6 * (-10) ³+50 = 0,6 * (-1000) + 50=50-600=-550

    80+0,9 * (-10) ³ = 80+0,9 * (-1000) = 80-900=-820