Машина едет со скорость 60 км/ч. Сколько километров она проедет за 1/12 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:35
    0
    Решение:

    Расстояние находится произведением скорости на время:

    60*1/12=60/12=5 (км)

    Ответ: 5 км
  2. 8 января, 01:04
    0
    12 км проедет машина