99 + (-12) + (-56) + 115 + (-71)

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:16
    0
    Ответ будет такой: 75
  2. 29 октября, 14:45
    0
    99 + (-12) + (-56) + 115 + (-71) =

    87 + (-56) + 115 + (-71) =

    31+115 + (-71) =

    146 + (-71) =

    75

    ответ: 75