Y³-6y=0

Помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:30
    0
    Y (y^2-6) = 0

    y=0 или y^2-6=0

    y^2=6 y = минус корень из 6 и корень из 6