Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. сколько осталось своьодных мкст, если в поезде едут 667 пассажиров.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:37
    0
    Всего мест было:

    12*58=696

    Занято 667, значит осталось:

    696-667=29

    Ответ: 29 мест.
  2. 22 августа, 13:56
    0
    Ну это просто 12*58=696 мест всего значит 696-667=29 мест осталось