Помогите 604257 - (y+34045) = 512398

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:53
    0
    604257 - (y+34045) = 512398

    604257-y-34045=512398

    -y=512398-604257+34045

    -y=-57814

    y=57814