В 3 коробках помещается 12 брюшка поровну во всех сколько коробок потребуется для укладки таких способом 28 таких уже игрушки

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:35
    0
    12/3=4 игрушки в одной коробке 28/4=7 коробок потребуется 28 / (12/3) = 7 коробок