Сколько будет 5 * (9*9) ?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:13
    0
    405

    9*9=81

    81*5=405

    вот как-то так
  2. 19 мая, 08:48
    0
    Все решается очень легко

    5 * (9*9) = 5*81=405

    Ответ 405