Приведите 3/20 и 1/5 в десятичные дроби

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:53
    0
    3/20 = 15/100 = 0,15

    1/5 = 2/10 = 0,2
  2. 7 июля, 02:19
    0
    Просто домнажаешь знаменатель на число, чтобы он был равен 100, например 20*5=100, и числитель умножаешь тоже на 5.

    Ответ: 0,15, 0,2