Маленькая перемена 5 минут=1,4 большой перемены. сколько длится большая перемена?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:00
    0
    5*4=20 мин

    Ответ: 20 минут длиться большая перемена
  2. 4 января, 03:35
    0
    5*4=20 (мин)

    Ответ: большая перемена длится 20 минут.