Объём прямоугольного параллепипеда со сторонами 4,14 см; 5 см; 6,1 см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:14
    0
    V = a * b * c

    V = 4,14 * 5 * 6,1 = 126,27 см^3