Как решить 123+68-988*67

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:54
    0
    Первое действие умножение 988 х67=66196

    второе сложение 123+68=191

    третье вычитание 191-66196 = - 66005
  2. 19 августа, 11:02
    0
    123+68-988*67 = - 66005

    1) 988*67=66196

    2) 123+68=191

    3) 191 - 66196 = - 66055