Школьники могли на экскурсию в музей космонавтики в 11. дорога до музея и обратно занята 1 ч. осмотр музея - 1 ч 10 мин. когда школьники возвратились с экскурсии?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:05
    0
    11+1=12 дорога до музея

    12+1 ч10 мин=13 ч10 мин экскурсия в музее

    13 ч10 мин+1 ч10 мин=14 ч20 мин возврат с экскурсии
  2. 30 июня, 01:26
    0
    11+1+1 ч 10 мин+1=13 ч 10 мин