Вычисли: 4 кг 283 г - 2 кг 605 г=?

5 т - 6 ц 38 кг=? 7 т 817 кг+96 кг+1 т 600 кг=? 15 кг 29 г + 2 кг 470 г+8 кг=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:07
    0
    4 кг 283 г + 2 кг 605 г = 6 кг 888 г

    5 т-6 ц38 кг=4 т 3 ц 62 г

    7 т817 кг+96 кг+1 т 600 кг=9 т 513 кг

    15 кг29 г+2 кг470 г+8 кг=25 кг 499 г
  2. 2 февраля, 17:53
    0
    1) 4 кг 283 г - 2 кг 605 г=1 кг 678 г

    2) 5 т-6 ц 38 кг=4 т 6 ц 62 кг

    3) 7 т 817 кг + 96 кг + 1 т 600 кг=9 т 5 ц 13 кг

    4) 15 кг 29 г+2 кг 470 г + 8 кг = 25499 г