Вычисли:

4 кг 283 г - 2 кг 605 г

5 т - 6 ц 38 кг

7 т 817 кг + 96 кг + 1 т 600 кг

15 кг 29 г + 2 кг 470 г + 8 кг

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:10
    0
    1) 4 283 - 2 605 = 1 678, т. е. 1 кг 678 г

    2) 5000-638=4362 кг = 4 т 362 кг = 4 т 3 ц 62 кг

    3) 7817+96+1600=9513 = 9 тонн 513 кг

    4) 15 кг29 г+2 кг470 г+8 кг=15029 г+2470 г+8000 г=25499 г=25 кг499 г