Заменить звездочки знаком * 18,4 + (*5,9) = - 12,5 * 86,4 + (*43,2) = 43,2 * 9 1/2+2 3/4=-12,25 * 51 1/9 + (*51 1/9) = 0 * 5,81 + (*3,25) = 2,56 * 28,3 + (*56,6) = - 28,3

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:41
    0
    1) - +

    2) + -

    3) некорректно, не понимаю что за цифры

    4) тоже самое

    5) + -

    6) + -
  2. 21 декабря, 21:37
    0
    -18,4 + (+5,9) = - 12,5

    +86,4 + (-43,2) = 43,2

    -9 1/2 + (-2 3/4) = - 12,25

    +51 1/9 + (-51 1/9) = 0

    +5,81 + (-3,25) = 2,56

    +28,3 + (-56,6) = - 28,3