X*3+17=68 помогите решить гейдман 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:40
    0
    3 х+17=68

    3 х=68-17

    3 х=51

    х=51:3

    х=17
  2. 14 мая, 03:48
    0
    Х*3+17=68

    3 х=68-17

    3 х=51

    х=51:3

    х=17