Расточнике между двумя пунктами на карте = 7,5 см Определите площадь между этими пунктами на местности Нсли масштаб карты = 1/100000

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:39
    0
    7,5*100000=750000 см

    750000=7500 м или 7 км 500 м
  2. 30 мая, 07:34
    0
    7.5 * 100000=750000 см

    750000 / 100 = 7500 м

    7500 / 1000 = 7.5 км