1/5-1/6 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:45
    0
    1/5 - 1/6 = 6/30 - 5/30 = 1/30.
  2. 8 июня, 08:54
    0
    1/5-1/6=1*6/5*6-1*5/6*5=6/30-5/30=1/30