Как решить пример 17x-8x+31x-18, если x=312

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:04
    0
    (17-8+31-18) * 312=22*312=3864
  2. 26 января, 17:33
    0
    Надо 17 умн. на 312 = 5304 потом 8 умн. на312=2496 и 31 умн312=9672 5304-2496+9672-18=12462